いつもけんちゃんバスをご利用いただきありがとうございます。
現在の時刻表は下記のとおりです。
・上尾駅東口-蓮田駅西口線(日本薬科大学経由)
①上尾駅東口発蓮田駅西口行(平日) 2024.01.16より
➁上尾駅東口発蓮田駅西口行(土・休日) 2024.01.16より
③蓮田駅西口発上尾駅東口行(平日) 2024.01.16より
④蓮田駅西口発上尾駅東口行(土・休日) 2024.01.16より
・蓮田駅西口-県民活動センター
9月11日より蓮田駅西口⇒県民活動センター(平日)
9月11日より蓮田駅西口⇒県民活動センター(土休日)
9月11日より県民活動センター⇒蓮田駅西口(平日)
9月11日より県民活動センター⇒蓮田(土休日)
・桶川駅東口-伊奈学園線
平日(月~金)のみの運行になります。(土・日・祝日は運休です。)
桶川駅東口-伊奈学園線特別ダイヤ03.01.19
・北本東間深井循環
北本東間深井循環線(平日・土・日祝日)特別ダイヤ03.04.01
・北本東口循環<グリコ工場・二ツ家方面>
北本東口循環線(平日・土・日祝日)特別ダイヤ03.04.01
・北本駅東口-北本駅西口線
北本駅東口~西口線時刻表(05.05.24から)
・大宮駅西口循環(大成先回り)R6年1月31日改定
大宮駅西口循環線(大成先回り)06.01.31
・蓮田駅西口-がんセンター線(丸山駅経由)
平日(月~金)のみの運行になります。(土・日・祝日は運休です。)
がんセンター-蓮田駅西口(丸山駅経由)(平日)04.01.01
蓮田駅西口-がんセンター(丸山駅経由)(平日)04.01.01
※土休祝日は運休です。
・蓮田駅西口-がんセンター線(日本薬科大学経由)
蓮田駅西口→(日本薬科大学経由)→がんセンターー(平日) 2024.01.16
がんセンターー→(日本薬科大学経由)→蓮田駅西口(平日)2024.01.16
※土休祝日は運休です。
・上尾駅東口~県立武道館・アイスアリーナ線は、土曜日、日曜日、祝日に運行しています。
武道館・アイスアリーナ時刻表03.09.01
・蓮田駅西口-白岡中央総合病院線(平日・土・休日)
蓮田ー白岡中央総合病院線(平日・土・休日)2024.03.14より
蓮田駅西口ー伊奈病院線 上尾駅東口ー伊奈病院線
※がんセンター経由は便によります
蓮田ー伊奈病院線時刻表(06.01.16~)
上尾ー伊奈病院線時刻表(06.01.16~)
※日曜祝日は運休です。