四季彩館前 停留所 | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
行先 | 蓮田駅西口行き | 行先 | 新がんセンター行き | ||||||||||||||||||
時 | 月~金 | 土・祝休日 | 時 | 月~金 | 土・祝休日 | ||||||||||||||||
6 | 6 | ||||||||||||||||||||
7 | 09 | 49 | 7 | 22 | |||||||||||||||||
8 | 39 | 8 | 02 | ||||||||||||||||||
9 | 29 | 9 | 02 | 42 | |||||||||||||||||
10 | 09 | 59 | 10 | 32 | |||||||||||||||||
11 | 39 | 11 | 12 | ||||||||||||||||||
12 | 39 | 12 | 02 | ||||||||||||||||||
13 | 13 | 32 | |||||||||||||||||||
14 | 04 | 44 | 14 | 17 | |||||||||||||||||
15 | 59 | 15 | 22 | ||||||||||||||||||
16 | 49 | 16 | 22 | ||||||||||||||||||
17 | 39 | 17 | 02 | ||||||||||||||||||
18 | 18 | 02 ○ |
|||||||||||||||||||
19 | 19 | ||||||||||||||||||||
20 | 20 | ||||||||||||||||||||
21 | 21 | ||||||||||||||||||||
備考 | ○印は(新がんセンター経由)上尾駅東口行きになります。 |